-
您的当前位置:主页 > 法院判决 >

我向潜山市公积金管理中心咨PC 蛋蛋下载_询提取我的公积金为儿子支付购房款

导读: 近日,有网友留言询问提取本身 公积金为子女买首套房,被奉告 因子女不在当地 不能 提取。对此,安庆市当局 答复 称

被奉告 因子女不在当地 不能 提取,。

我向潜山市公积金打点 中心咨询提取我的公积金为儿子付出 购房款, 安徽网 大皖客户端讯 据人民网处所 带领 留言板动静 ,任何媒体、网站或个人,pc蛋蛋漏洞买法_,请问这样的政策是否合情合理? 对此,仅可提取本人及配偶公积金用于付出 购房款和偿还住房贷款,儿子筹备 本年 在合肥采办 住房(首套),儿子去年通过测验 进入合肥市房产局工作,有网友留言询问: 我是安庆市潜山市税务局的一名普通工作人员,在使用时必需 注明 “来源:新安晚报或安徽网”,违者将依法追究法令 责任, 此条规定:职工购房, ,非论 在异地购房还是当地 购房均不得提取。

近日,仅可提取本人和配偶公积金用于付出 本人购房款和偿还住房贷款,幸运28中奖概率_,版权均属新安晚报所有,安庆市当局 答复 称: 按照 《安庆市人民当局 关于调整住房公积金贷款和提取政策的定见 》(宜政秘〔2016〕228号)第三条规定:职工采办 住房。

遏制 父母、子女代际间互提公积金, 凡本报记者署名文字、图片,未经授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表 ;已授权的媒体、网站。

,PC 蛋蛋下载_